Дорогие друзья и коллеги!

Рады представить Вашему вниманию продукцию ООО ПКФ "Завод  Дзержинских антифризов"

Тосол

Тосол А-40М

Охлаждающая низкозамерзающая жидкость на основе этиленгликоля с применением антикоррозионных, антивспенивающих и стабилизирующих компонентов.

Предназначена для использования в замкнутых системах охлаждения двигателей внутреннего сгорания легковых и грузовых автомобилей, работающих при температуре окружающей среды не ниже -40°С. Обеспечивает эффективное охлаждение двигателя и предохраняет систему от коррозии и образования накипи, нейтральна по отношению к резиновым шлангам и уплотнительным деталям из резины и пластических масс.

g11

Антифриз G11

Антифриз – это не просто охлаждающая жидкость, а продукт обладающий разнообразными свойствами. Антифриз G11 с  улучшенными температурными характеристиками, обладает повышенными антикоррозионными свойствами и снижает вероятность образования осадков в системе охлаждения. Содержит ингибиторы коррозии обеспечивают долговременную антикоррозионную защиту всех металлов, присутствующих в двигателе.

G12

Антифриз G12

Карбоксилатный антифриз G12 содержат ингибиторы коррозии на основе органических кислот. Они не образуют толстого защитного слоя по всей поверхности системы, а адсорбируются лишь в местах возникновения коррозии с образованием защитных слоев толщиной не более 0,1 микрона. Кроме того, антифриз G12 имеет больший срок службы и лучшие моющие свойства, что позволяет обойтись без промывки ОС во время смены антифриза.

Всю дополнительную информацию уточняйте у своего менеджера.

Удачных Вам продаж!